flag Aresimi vs Struga

Goal events

Waiting for events...

Pre-match stats

(stats à Domicile)
(stats à l'Extérieur)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
40%
20%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
40%
60%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
50%
50%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
100%
25%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
2.00
0.50
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
1.00
1.33

In-play match stats

Waiting for live stats to be available...
P W D L GF GA W% D% L% Avg GF Avg GA Avg GF+GA PPG
Aresimi (AT HOME) 5 1 4 0 5 4 20 80 0 1.00 0.80 1.80 1.40
Struga (AWAY) 5 1 2 2 7 7 20 40 40 1.40 1.40 2.80 1.00
⭐ Statistiques favorites ▼
📋 Voir les Favoris View Favourites

Derniers résultats

(les plus récents en premier)
Aresimi
Struga
19 Oct ARE - Tikves
1:1
1-0
Lorik Kaba (38')
1-1
Nfanly Sylla (45+3')
10 Oct ARE - Sileks
1:1
0-1
N/A (csc) (47')
1-1
N/A (53')
21 Sep Struga - ARE
6:0
1-0
Marjan Radeski (58')
2-0
Marjan Radeski (67')
3-0
Altin Aliji (69')
4-0
Marjan Radeski (76')
5-0
N/A (80')
6-0
Bunjamin Shabani (89')
11 Sep ARE - Skendija 79
2:2
0-1
Besart Ibraimi (18')
0-2
Anes Meljichi (30')
1-2
Diego Contreras (45+2')
2-2
Diego Contreras (80')
7 Sep Vardar - ARE
2:0
1-0
Goran Zakaric (25')
2-0
Ediz Spahiu (90+13')
29 Aug ARE - Skopje 0:0
22 Aug Shkendija Haracine - ARE
0:2
0-1
Lorik Kaba (81')
0-2
Lorik Kaba (90+1')
14 Aug ARE - FK Bashkimi Kumanovo
1:0
1-0
Diego Contreras (83')
4:0
1-0
Besmir Bojku (12')
2-0
Hristijan Maleski (18')
3-0
N/A (30')
4-0
Arbi Vosha (59')
STRU - Skopje 24 Oct
0:2
0-1
Besmir Bojku (9')
0-2
Marjan Radeski (pen.) (28')
Shkendija Haracine - STRU 17 Oct
2:1
0-1
Lassana Diako (26')
1-1
N/A (34')
2-1
N/A (51')
FK Bashkimi Kumanovo - STRU 12 Oct
6:0
1-0
Marjan Radeski (58')
2-0
Marjan Radeski (67')
3-0
Altin Aliji (69')
4-0
Marjan Radeski (76')
5-0
N/A (80')
6-0
Bunjamin Shabani (89')
STRU - Aresimi 21 Sep
2:2
1-0
N/A (12')
1-1
N/A (17')
1-2
Marjan Radeski (43')
2-2
Joao Gabriel Ferreir (87')
Tikves - STRU 11 Sep
1:0
1-0
Lassana Diako (59')
STRU - Sileks 7 Sep
4:0
1-0
Hristijan Maleski (14')
2-0
Hristijan Maleski (47')
3-0
N/A (60')
4-0
Bunjamin Shabani (73')
STRU - Bregalnica Stip 28 Aug
2:1
1-0
Fahd Ndzengue (30')
1-1
Hristijan Maleski (pen.) (59')
2-1
Besart Ibraimi (pen.) (87')
Skendija 79 - STRU 24 Aug

Points Par Match (PPM)

Dom. 1.40
1.00 Ext.
Total 1.00
2.09 Total
8 Derniers 1.25
2.00 8 Derniers

Indice de Performance des Points (PPI)

PPI 1.56
2.13 PPI

J V N D
Dom. 5 1 4 0
Total 10 2 4 4
Dom.
Total
V N D J
1 2 2 5 Ext.
7 2 2 11 Total
Ext.
Total

Aresimi

Latest AT HOME

Struga

Latest AWAY
19 Oct ARE - Tikves
1:1
1-0
Lorik Kaba (38')
1-1
Nfanly Sylla (45+3')
10 Oct ARE - Sileks
1:1
0-1
N/A (csc) (47')
1-1
N/A (53')
11 Sep ARE - Skendija 79
2:2
0-1
Besart Ibraimi (18')
0-2
Anes Meljichi (30')
1-2
Diego Contreras (45+2')
2-2
Diego Contreras (80')
29 Aug ARE - Skopje 0:0
0:2
0-1
Besmir Bojku (9')
0-2
Marjan Radeski (pen.) (28')
Shkendija Haracine - STRU 17 Oct
2:1
0-1
Lassana Diako (26')
1-1
N/A (34')
2-1
N/A (51')
FK Bashkimi Kumanovo - STRU 12 Oct
2:2
1-0
N/A (12')
1-1
N/A (17')
1-2
Marjan Radeski (43')
2-2
Joao Gabriel Ferreir (87')
Tikves - STRU 11 Sep
2:1
1-0
Fahd Ndzengue (30')
1-1
Hristijan Maleski (pen.) (59')
2-1
Besart Ibraimi (pen.) (87')
Skendija 79 - STRU 24 Aug
Général
J Pts
Struga 11 23
Skendija 79 10 23
Vardar 10 20
Tikves 10 17
Sileks 11 16
Shkendija Harac 11 14
Bregalnica Stip 10 10
Aresimi 10 10
FK Bashkimi Kum 10 7
Skopje 11 3
Forme (8 derniers)
J Pts
Skendija 79 8 17
Vardar 8 17
Struga 8 16
Tikves 8 11
Aresimi 8 10
Shkendija Harac 8 10
Sileks 8 9
Bregalnica Stip 8 7
FK Bashkimi Kum 8 7
Skopje 8 2

Statistiques Totales de Buts (BP + BC)

Aresimi
Struga
1.5+2.5+3.5+TGBTS 1.5+2.5+3.5+TGBTS
8 Derniers 75%25%25%2.3838% 88%75%50%3.3838%
Total 80%40%40%2.9040% 82%64%36%3.0036%
Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total) 1.5+2.5+3.5+TGBTS
Les 2 équipes (Total) 81% 52% 38% 2.95 38%
Ligue (Total) 81% 52% 31% 2.83 42%

Stats Équipe vs Moyenne Ligue

Aresimi (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Défaites
0%
27%
Encaissés / match
0.80
1.02
% Victoires
20%
48%
Marqués / match
1.00
1.81
Struga (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
0%
40%
% Marqué en 1er
60%
35%
% Victoires
20%
27%
% Clean sheets
20%
21%
Aresimi (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
Encaissés / match
2.10
1.41
% Victoires
20%
38%
Struga (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
64%
31%
% N'a pas marqué
0%
31%

Moyennes contextuelles

Aresimi AVG Struga
(matchs à domicile) (matchs à l'extérieur)
Joués 5 5 Joués
Moy. Marqués 1.00 1.20 1.40 Moy. Encaissés
Moy. Encaissés 0.80 1.10 1.40 Moy. Marqués
Moy. Buts Totaux (BP+BC) 1.80 2.30 2.80 Moy. Buts Totaux (BP+BC)
Taux de buts marqués 80% 80% 80% Taux de buts encaissés
Taux de buts encaissés 60% 80% 100% Taux de buts marqués
Clean sheets (0 BC) 40% 20% 0% N'a pas marqué
N'a pas marqué 20% 20% 20% Clean sheets (0 BC)
Marqué dans les 2 MT 20% 40% 60% Encaissé dans les 2 mi-temps
Encaissé dans les 2 mi-temps 0% 0% 0% Marqué dans les 2 MT
A marqué en 1er 40% 40% 40% A encaissé en 1er
A encaissé en 1er 40% 50% 60% A marqué en 1er
Menait à la MT 0% 10% 20% Mené à la MT
Mené à la MT 20% 30% 40% Menait à la MT
Minute moy. BP 60' 57' 53' Minute moy. BC
Minute moy. BC 35' 35' 34' Minute moy. BP
BP+BC > 0.5 80% 90% 100% BP+BC > 0.5
BP+BC > 1.5 60% 80% 100% BP+BC > 1.5
BP+BC > 2.5 20% 40% 60% BP+BC > 2.5
BP+BC > 3.5 20% 20% 20% BP+BC > 3.5
BP+BC > 4.5 0% 0% 0% BP+BC > 4.5
BP+BC > .55 0% 0% 0% BP+BC > .55
Les deux ont marqué 60% 70% 80% Les deux ont marqué
BP+BC > 0.5 à la MT 40% 60% 80% BP+BC > 0.5 à la MT
BP+BC > 1.5 à la MT 40% 50% 60% BP+BC > 1.5 à la MT
BP+BC > 2.5 à la MT 20% 20% 20% BP+BC > 2.5 à la MT

Progression des résultats et forme actuelle

Aresimi
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Struga
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Aresimi
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Struga
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparaison avec la moyenne

Aresimi (5 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
(matchs à domicile) Aresimi Ligue
points par match
1.40
1.69
% Victoires
20%
48%
% Nuls
80%
25%
% Défaites
0%
27%
Buts marqués / match
1.00
1.81
Buts encaissés / match
0.80
1.02
% Clean sheets
40%
40%
% N'a pas marqué
20%
21%
% Gagné sans encaisser
20%
37%
% Perdu sans marquer
0%
17%
% A marqué en premier
40%
62%
% Adversaire marque 1er
40%
35%
Minute moy. but marqué 1er
61
31
Minute moy. but encaissé 1er
33
34
Taux de conservation d'avance
50%
69%
Taux d'égalisation
100%
39%
% Temps menant
3%
33%
% Temps à égalité
82%
47%
% Temps mené
15%
20%
PPG si 1er but marqué
2.00
2.47
PPG si 1er but encaissé
1.00
0.39
Total buts par match
1.80
2.83
% plus de 1.5 buts
60%
81%
% plus de 2.5 buts
20%
52%
% plus de 3.5 buts
20%
31%
% Les 2 ont marqué
60%
42%
Struga (5 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
(matchs à l'extérieur) Struga Ligue
points par match
1.00
1.06
% Victoires
20%
27%
% Nuls
40%
25%
% Défaites
40%
48%
Buts marqués / match
1.40
1.02
Buts encaissés / match
1.40
1.81
% Clean sheets
20%
21%
% N'a pas marqué
0%
40%
% Gagné sans encaisser
20%
17%
% Perdu sans marquer
0%
37%
% A marqué en premier
60%
35%
% Adversaire marque 1er
40%
62%
Minute moy. but marqué 1er
30
34
Minute moy. but encaissé 1er
21
31
Taux de conservation d'avance
25%
61%
Taux d'égalisation
50%
31%
% Temps menant
33%
20%
% Temps à égalité
50%
47%
% Temps mené
17%
34%
PPG si 1er but marqué
1.33
2.39
PPG si 1er but encaissé
0.50
0.31
Total buts par match
2.80
2.83
% plus de 1.5 buts
100%
81%
% plus de 2.5 buts
60%
52%
% plus de 3.5 buts
20%
31%
% Les 2 ont marqué
80%
42%

Temps des buts

Aresimi
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 0
BC 1
16-30 BP 0
BC 6
31-45 BP 3
BC 3
46-60 BP 1
BC 4
61-75 BP 0
BC 2
76-90 BP 4
BC 5
1ère MT BP 3
38%
BC 10
48%
2ème MT BP 5
63%
BC 11
52%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 63
Minute moy. buts encaissés 50
Struga
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 3
BC 1
16-30 BP 6
BC 1
31-45 BP 2
BC 1
46-60 BP 8
BC 1
61-75 BP 4
BC 1
76-90 BP 3
BC 2
1ère MT BP 11
42%
BC 3
43%
2ème MT BP 15
58%
BC 4
57%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 47
Minute moy. buts encaissés 53
Aresimi
Dom.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.)
0-15 BP 0
BC 0
16-30 BP 0
BC 2
31-45 BP 2
BC 1
46-60 BP 1
BC 1
61-75 BP 0
BC 0
76-90 BP 2
BC 0
1ère MT BP 2
40%
BC 3
75%
2ème MT BP 3
60%
BC 1
25%
MINUTES MOYENNES (Dom.)
Minute moy. buts marqués 60
Minute moy. buts encaissés 35
Struga
Ext.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.)
0-15 BP 1
BC 1
16-30 BP 3
BC 1
31-45 BP 1
BC 1
46-60 BP 2
BC 1
61-75 BP 0
BC 1
76-90 BP 0
BC 2
1ère MT BP 5
71%
BC 3
43%
2ème MT BP 2
29%
BC 4
57%
MINUTES MOYENNES (Ext.)
Minute moy. buts marqués 34
Minute moy. buts encaissés 53

Différences de buts par segment

Différences de buts par segment (TOTAL)

Différence de buts Aresimi (TOTAL)
Différence de buts Struga (TOTAL)
+8
0
-8
-1
+2
-6
+5
+1
-3
+7
-2
+3
-1
+1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)

Différence de buts Aresimi (DOMICILE)
Différence de buts Struga (EXTÉRIEUR)
+4
0
-4
-2
+2
+1
+1
-1
+2
-2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Mener et Être mené

Aresimi
Dom.
PREMIERS BUTS (Dom.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 2 / 5
40%
Aucun but marqué 1 / 5
20%
L'adversaire a marqué en premier 2 / 5
40%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) Matchs
L'équipe menait à la MT 0 / 5
0%
Équipes à égalité à la MT 4 / 5
80%
L'adversaire menait à la MT 1 / 5
20%
DURÉES MOYENNES (Dom.) par match
Minutes moyennes à mener 2.8 min.
3%
Minutes moyennes à égalité 73.6 min.
82%
Minutes moyennes à être mené 13.6 min.
15%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.)
Buts donnant l'avantage 2
Buts égalisateurs encaissés 1
Taux de conservation d'avance
50%
ÉGALISATIONS (Dom.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 2
Buts égalisateurs marqués 2
Taux d'égalisation
100%
Struga
Ext.
PREMIERS BUTS (Ext.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 3 / 5
60%
Aucun but marqué 0 / 5
0%
L'adversaire a marqué en premier 2 / 5
40%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) Matchs
L'équipe menait à la MT 2 / 5
40%
Équipes à égalité à la MT 2 / 5
40%
L'adversaire menait à la MT 1 / 5
20%
DURÉES MOYENNES (Ext.) par match
Minutes moyennes à mener 29.8 min.
33%
Minutes moyennes à égalité 45.0 min.
50%
Minutes moyennes à être mené 15.2 min.
17%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.)
Buts donnant l'avantage 4
Buts égalisateurs encaissés 3
Taux de conservation d'avance
25%
ÉGALISATIONS (Ext.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 4
Buts égalisateurs marqués 2
Taux d'égalisation
50%

Tableau des résultats

Aresimi
Struga
Dom. Ext. Adversaire Dom. Ext.
6:0 Struga
2:2 Skendija 79 2:1
2:0 Vardar 1:0
1:1 5:1 Tikves 2:2
1:1 Sileks 1:0
0:2 Shkendija Haracine 3:0 0:2
4:0 Bregalnica Stip 4:0
Aresimi 6:0
1:0 FK Bashkimi Kumanovo 2:1
0:0 Skopje 4:0 1:1

Statistiques de buts

Aresimi
Struga
Dom. Total Total Ext.
5 8 Marqués (BP) 26 7
1.00 0.80 Moy BP 2.36 1.40
4 21 Encaissés (BC) 7 7
0.80 2.10 Moy BC 0.64 1.40
1.80 2.90 Moy BP+BC 3.00 2.80
80% 90% BP+BC > 0.5 100% 100%
60% 80% BP+BC > 1.5 82% 100%
20% 40% BP+BC > 2.5 64% 60%
20% 40% BP+BC > 3.5 36% 20%
0% 20% BP+BC > 4.5 9% 0%
0% 20% BP+BC > .55 9% 0%
40% 50% BP+BC > 0.5 à la MT 64% 80%
40% 40% BP+BC > 1.5 à la MT 45% 60%
20% 20% BP+BC > 2.5 à la MT 18% 20%

Buts des équipes vs moyenne

Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) Aresimi marqués à dom.
1.00
(B) Struga encaissés à ext.
1.40
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
1.20
1.81
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) Aresimi encaissés à dom.
0.80
(B) Struga marqués à ext.
1.40
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
1.10
1.02
Buts marqués + encaissés par match
(A) Aresimi à domicile
1.80
(B) Struga à l'extérieur
2.80
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
2.30
2.83
Taux de buts marqués à domicile
(A) Aresimi taux marqués dom.
80%
(B) Struga taux encaissés ext.
80%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
80%
79%
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) Aresimi taux encaissés dom.
60%
(B) Struga taux marqués ext.
100%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
80%
60%
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Aresimi plus de 1.5 à dom.
60%
(B) Struga plus de 1.5 à ext.
100%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
80%
81%
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Aresimi plus de 2.5 à dom.
20%
(B) Struga plus de 2.5 à ext.
60%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
40%
52%
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Aresimi plus de 3.5 à dom.
20%
(B) Struga plus de 3.5 à ext.
20%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
20%
31%
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) Aresimi Matchs BTS à dom.
60%
(B) Struga Matchs BTS à ext.
80%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
70%
42%

Stats Domicile vs Extérieur

Aresimi
Struga
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
5
Joués
5
Goals For per match
1.00
1.40
Clean sheets (0 BC)
40%
20%
Gagné sans encaisser
20%
20%
Taux de buts marqués
80%
100%
Marqué dans les 2 MT
20%
0%
A marqué en 1er
40%
60%
Menait à la MT
0%
40%
Buts Encaissés par match
0.80
1.40
N'a pas marqué
20%
0%
Perdu sans marquer
0%
0%
Taux de buts encaissés
60%
80%
Encaissé dans les 2 mi-temps
0%
60%
A encaissé en 1er
40%
40%
Mené à la MT
20%
20%

Scores

Aresimi
Struga
Final dom.
1:1 2
40%
0:0 1
20%
1:0 1
20%
2:2 1
20%
Final ext.
2:1 2
40%
0:2 1
20%
1:1 1
20%
2:2 1
20%
Mi-temps dom.
0:0 3
60%
1:1 1
20%
1:2 1
20%
Mi-temps ext.
0:0 1
20%
1:0 1
20%
0:2 1
20%
1:1 1
20%
1:2 1
20%

Distribution Domicile vs Extérieur

Aresimi
Struga
Dom. Ext. Dom. Ext.
70% 30% % Points 78% 22%
63% 38% stats.pct_scored 73% 27%
19% 81% stats.pct_conceded 0% 100%

Séries Actuelles

Aresimi
Struga
Dom. Total Total Ext.
- - Victoires consécutives 2 1
4 2 Nuls consécutifs - -
- - Défaites consécutives - -
4 6 Sans victoire - -
- - Sans nul 4 2
5 2 Sans défaite 2 1
3 2 A marqué dans le match 11 5
3 5 A encaissé dans le match - -
- - Aucun but marqué - -
- - Aucun but encaissé 2 1
- - BP + BC > 2.5 1 -
2 2 BP+BC moins de 2.5 - 1

Taux de Buts

Aresimi
Struga
Dom. Total Total Ext.
80% 60% Taux de buts marqués 100% 100%
40% 30% Taux marqués 1ère MT 55% 60%
60% 40% Taux marqués 2ème MT 73% 40%
20% 10% Marqué dans les 2 MT 27% 0%
60% 40% Les deux ont marqué 36% 80%
60% 70% Taux de buts encaissés 36% 80%
40% 50% Taux encaissés 1ère MT 27% 60%
20% 50% Taux encaissés 2ème MT 36% 80%
0% 30% Encaissé dans les 2 mi-temps 27% 60%

Buts marqués + encaissés / match

Aresimi
Struga
Dom. Total Total Ext.
20% 10% Total = 0 0% 0%
20% 10% Total = 1 18% 0%
40% 40% Total = 2 18% 40%
0% 0% Total = 3 27% 40%
20% 20% Total = 4 27% 20%
0% 20% Total = 5+ 9% 0%
40% 20% Total = 0 ou 1 18% 0%
40% 40% Total = 2 ou 3 45% 80%
20% 40% Total = 4+ 36% 20%

Buts marqués / Buts encaissés

Aresimi
Struga
Dom. Total Total Ext.
80% 60% BP plus de 0.5 100% 100%
20% 20% BP plus de 1.5 55% 40%
0% 0% BP plus de 2.5 36% 0%
0% 0% BP plus de 3.5 27% 0%
0% 0% BP plus de 4.5 9% 0%
60% 70% BC plus de 0.5 36% 80%
20% 50% BC plus de 1.5 27% 60%
0% 30% BC plus de 2.5 0% 0%
0% 30% BC plus de 3.5 0% 0%
0% 20% BC plus de 4.5 0% 0%

Aucun but marqué / encaissé

Aresimi
Struga
Dom. Total Total Ext.
40% 30% Clean sheets (0 BC) 64% 20%
20% 20% Gagné sans encaisser 64% 20%
20% 40% N'a pas marqué 0% 0%
0% 30% Perdu sans marquer 0% 0%

Marges de buts

Aresimi
Struga
Marges (à domicile)
1 2 3 4+
V 10 00
D 00 00
Marges (à l'extérieur)
1 2 3 4+
V 01 00
D 20 00
Marges (total)
1 2 3 4+
V 11 00
D 01 03
Marges (total)
1 2 3 4+
V 21 13
D 20 00

Tendances

Aresimi

  • Aresimi est invaincu sur ses 5 matchs à domicile.
  • Aresimi a marqué 50% de ses buts après la 75ème minute.
  • Le taux de conservation de l'avantage de Aresimi est de 67%, ce qui est 1% meilleur que la moyenne du championnat (66%).
  • Aresimi n'a remporté aucun de ses 6 derniers matchs.
  • Aresimi a concédé l'ouverture du score dans 40% de ses 5 matchs à domicile.
  • Le moyenne de buts encaissés par match de Aresimi est de 2.10, ce qui est 49% moins bon que la moyenne du championnat (1.41).
  • Le moyenne de buts marqués par match de Aresimi est de 0.80, ce qui est 43% moins bon que la moyenne du championnat (1.41).
  • Le moyenne de buts marqués dans les 15 premières minutes de Aresimi est de 0, ce qui est 100% moins bon que la moyenne du championnat (0.14).
  • Aresimi a fait match nul lors de ses 2 derniers matchs.
  • 70% des points de Aresimi ont été gagnés à domicile.

Struga

  • Struga a remporté ses 2 derniers matchs.
  • Struga a marqué lors de chacun de ses 11 matchs.
  • Struga a ouvert le score dans 60% de ses 5 matchs à l'extérieur.
  • Struga a marqué lors de chacun de ses 11 matchs.
  • Struga est en tête du classement Général.
  • Struga est en tête du classement Attaque.
  • Struga est en tête du classement Défense.
  • Struga est en tête du classement Attaque (8 derniers).
  • Struga est en tête du classement Défense (8 derniers).
  • Le taux de clean sheet de Struga est de 64%, ce qui est 107% meilleur que la moyenne du championnat (31%).
  • Le taux d'ouverture du score de Struga est de 82%, ce qui est 70% meilleur que la moyenne du championnat (48%).
  • Le moyenne de buts marqués dans les 15 premières minutes de Struga est de 0.27, ce qui est 89% meilleur que la moyenne du championnat (0.14).
  • 78% des points de Struga ont été gagnés à domicile.
Général
J Pts
Struga 11 23
Skendija 79 10 23
Vardar 10 20
Tikves 10 17
Sileks 11 16
Shkendija Harac 11 14
Bregalnica Stip 10 10
Aresimi 10 10
FK Bashkimi Kum 10 7
Skopje 11 3
Forme (8 derniers)
J Pts
Skendija 79 8 17
Vardar 8 17
Struga 8 16
Tikves 8 11
Aresimi 8 10
Shkendija Harac 8 10
Sileks 8 9
Bregalnica Stip 8 7
FK Bashkimi Kum 8 7
Skopje 8 2
Domicile
J Pts
Struga 6 18
Skendija 79 5 12
Vardar 5 12
Sileks 6 11
Bregalnica Stip 5 9
Tikves 5 8
Aresimi 5 7
Shkendija Harac 5 5
FK Bashkimi Kum 5 4
Skopje 5 2
Extérieur
J Pts
Skendija 79 5 11
Tikves 5 9
Shkendija Harac 6 9
Vardar 5 8
Struga 5 5
Sileks 5 5
FK Bashkimi Kum 5 3
Aresimi 5 3
Bregalnica Stip 5 1
Skopje 6 1
Attaque
J BP
Struga 11 26
Skendija 79 10 24
Tikves 10 21
Sileks 11 19
Vardar 10 17
Bregalnica Stip 10 11
FK Bashkimi Kum 10 9
Aresimi 10 8
Shkendija Harac 11 7
Skopje 11 5
Défense
J BC
Struga 11 7
Tikves 10 8
Vardar 10 9
Skendija 79 10 10
Sileks 11 11
Shkendija Harac 11 14
Bregalnica Stip 10 17
Aresimi 10 21
Skopje 11 21
FK Bashkimi Kum 10 29
Attaque (8 derniers)
J BP
Struga 8 21
Skendija 79 8 19
Vardar 8 15
Tikves 8 11
FK Bashkimi Kum 8 9
Sileks 8 9
Aresimi 8 7
Bregalnica Stip 8 7
Shkendija Harac 8 5
Skopje 8 4
Défense (8 derniers)
J BC
Struga 8 6
Tikves 8 7
Vardar 8 7
Shkendija Harac 8 10
Sileks 8 10
Skendija 79 8 10
Aresimi 8 12
Skopje 8 14
Bregalnica Stip 8 15
FK Bashkimi Kum 8 18
Attaque à Domicile
J BP
Struga 6 19
Skendija 79 5 14
Sileks 6 13
Tikves 5 11
Vardar 5 10
Bregalnica Stip 5 8
FK Bashkimi Kum 5 6
Aresimi 5 5
Skopje 5 5
Shkendija Harac 5 3
Défense à Domicile
J BC
Struga 6 0
Bregalnica Stip 5 2
Vardar 5 3
Aresimi 5 4
Sileks 6 4
Tikves 5 5
Shkendija Harac 5 6
Skendija 79 5 6
Skopje 5 9
FK Bashkimi Kum 5 14
Attaque à l'Extérieur
J BP
Skendija 79 5 10
Tikves 5 10
Struga 5 7
Vardar 5 7
Sileks 5 6
Shkendija Harac 6 4
Aresimi 5 3
Bregalnica Stip 5 3
FK Bashkimi Kum 5 3
Skopje 6 0
Défense à l'Extérieur
J BC
Tikves 5 3
Skendija 79 5 4
Vardar 5 6
Sileks 5 7
Struga 5 7
Shkendija Harac 6 8
Skopje 6 12
Bregalnica Stip 5 15
FK Bashkimi Kum 5 15
Aresimi 5 17

Buts Marqués + Encaissés

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
FK Bashkimi Kumanovo 10 3.80 100% 90% 90% 40% 40% 20% 50% 0% 50% 0% 50%
Skendija 79 10 3.40 100% 100% 70% 50% 20% 0% 70% 30% 0% 30% 0%
Struga 11 3.00 100% 82% 64% 36% 9% 9% 36% 64% 0% 64% 0%
Aresimi 10 2.90 90% 80% 40% 40% 20% 20% 40% 30% 40% 20% 30%
Tikves 10 2.90 90% 80% 50% 40% 20% 10% 60% 30% 20% 20% 10%
Bregalnica Stip 10 2.80 100% 70% 60% 40% 10% 0% 20% 30% 50% 30% 50%
Sileks 11 2.73 91% 82% 45% 27% 18% 9% 36% 45% 27% 36% 18%
Vardar 10 2.60 100% 80% 30% 20% 20% 10% 40% 40% 20% 40% 20%
Skopje 11 2.36 91% 73% 55% 18% 0% 0% 45% 9% 55% 0% 45%
Shkendija Haracine 11 1.91 100% 73% 18% 0% 0% 0% 27% 27% 45% 27% 45%
...
Moyenne Ligue 96.2% 80.8% 51.9% 30.8% 15.4% 7.7% 42.3% 30.8% 30.8% 26.9% 26.9%
Fan or Supporter-level membership only

Résumé

52 matchs joués / 9057.8%
Dom.:
48.1%
Nuls:
25.0%
Ext.:
26.9%
Buts totaux: 147
Buts par match: 2.83
Buts dom./match:
1.81
Buts ext./match:
1.02
Plus de 1.5 buts:
80.8%
Plus de 2.5 buts:
51.9%
Plus de 3.5 buts:
30.8%
Les 2 équipes ont marqué:
42.3%

Impact Premier But & Maintien de l'Avantage

L'équipe à domicile marque en 1er:
61.5%
Aucun but marqué:
3.8%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
34.6%
Minute moyenne but à domicile: 31.1 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 34.2 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.44
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.34
Taux de maintien d'avantage domicile:
69.4%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
60.9%
Taux d'égalisation domicile:
39.1%
Taux d'égalisation extérieur:
30.6%
Durée avantage domicile:
33.8%
Équipes à égalité:
46.5%
Durée avantage extérieur:
19.7%